Резус конфликт, выросли титры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третие роды, срок 37 недель, резус конфликт, с первой беременностью не ставили иммуноглобин, сначала беременности был титр 1: 64, сейчас срок 37 вырос 128. Отправили в станционар. По ктг, допплеру все в норме. Сказали завтра повторят допплер если все хорошо отпустят домой. Скажите страшно дальше вынашивать ребенка с таким титром,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 16:31
Здравствуйте! Да учитывая ваш срок. Это нормально, просто скорей всего у ребёночка будет желтушка. Но ведь это же не страшно?!
Платная консультация
Елена 2018-11-21 17:13
Нет, не страшно, просто сказали по началу родоразрешать, но видимо по результатом узи и допплер буду ходить и ходить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 19:00
ПОка с малышом все хорошо, поводов для беспокойства нет