Резус-конфликт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня группа крови 4-, у мужа 2+. Беременность вторая (первая была замерзшая на ранних сроках). Не давно была угроза и вводили иммуноглобулин на сроке 6-7 недель. Через месяц (10-11 недель) сдавала тест на титры антител и результат показал: титры 1: 8 анти-д. Это значит что у меня начался резус конфликт или что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:54
Здравствуйте! Это может быть след от укола, нет пока причин для паники. Следите за титром-сдавайте 1 раз в неделю