Резус фактора крови. Можно ли зачать и выносить здорового ребенка?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, генетик говорит, что разные резусы факторы группы не имеют никакого значения на зачатие и на вынашивания плода, правда ли это? А как же резус конфликт. У меня 3 отрицательная а моего мужа 1положительная. Объясните мне пожалуйста, как разобраться в этом, есть ли угроза? Спасибо большое за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 22:21
Здравствуйте! В первую беременность нет угрозы никакой
Платная консультация
Кристина 2019-07-22 22:26
Т. е. если я забеременяю, то никакой угрозы для ребенка нет? А может ли это быть причиной, того, что я не могу забеременеть. Стараемся с мужем уже почти год все без результат но, проходила исследование МРТ гормоны, все в норме говорят, но результата как не было так не. Так не может ли это быть причиной незачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 23:15
Скорей всего проблема не в этом
Платная консультация
Кристина 2019-07-23 07:29
Не подскажите при планировании какие лучше обследовании пройти мне и мужу? Спасибо большое за ранее!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 09:32
Сдать пцр на Иппп, сделать узи, флюорографию, экг. Сдать на торч инфекции методом ифа и сделать спермограмму
Платная консультация
Кристина 2019-07-24 10:27
Узи малого таза и узи грудной клетки тоже делала и флюографию тоже делаем каждый год. А анализы и мне и мужу надо сдавать?
Кристина 2019-07-25 06:51
А от чего могут груди твердеть и становяться большими не важно месячные есть или нет, когда даже нет месячных они у меня твердые и побаливает, от чего это может быть?. делали УЗИ патологий нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:53
Из-за стрессов или гормональных изменений