Результит биопсии

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько серьезны и как лечить результат биопсии после прижигания эрози шм-морфолог. Рризнаки эндоцервикоза. Косвеные признаки вирусного поражения. Хонический цервицит, признаки эндометроидной гетеротопии. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 07:23
Здравствуйте! Здесь. Нужно антибактериальное и противовирусное лечение
Платная консультация
людмила 2019-01-15 08:48
Подскажите, пожалуйста, снгодня 10 сутки после прижигания шм. Какие свечи лучше ставить для заживления и может в комплексе антибактериальные. Или антиб. Лечение после полного заживления шейки. Чуть подкравливает. Цервицит уйдет после прижигания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 08:50
А вы сейчас что-нибудь принимаете уже?
Платная консультация
людмила 2019-01-15 09:36
Противовирусное зопринозин принимаю. Прописали свечи с ихтиолом на 10 день. Но у меня подкравливает шм думаю будет жечь. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Доктор извините -знаю, что изопринозина нет в списке противовирусных препаратов при впч 51.56 в мировой медицине. Будет ли от приема эфект, нежели побочный, ведь курс 6 т в день. 14 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 09:40
Этот препарат часто назначают. Эффективный он.
Возьмите свечи де пантенол 10 дней проставьте.
Платная консультация
людмила 2019-01-15 09:44
Извините по 1 свече 10 дней?