Результаты впч, 52 тип

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Сдала анализы на впч. Пришли такие результаты. На сколько опасно такое значение? Стоит дальше лечить? Или вирус в неактивной форме протекает? До этого сдавала эти же анализы, был подтверждён 52 тип с наиболее значениями.
Теги: впч 16 и 18 типа у женщин что это такое расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 23:17
Здравствуйте. А что по результатам цитологии, мазка, кольпоскопии? Зачем проходили обследование на ВПЧ?
Ксения 2017-07-05 04:54
Результаты цитологии и кольпоскопии были хорошие. Кандилом нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 06:44
Тогда вам ничего лечить не нужно, контролируйте цитологию раз в 6 месяцев.
Ксения 2017-07-07 20:33
Спасибо Вам