Результаты узи ОМТ

Спрашивает: ВАЛЕРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29лет, беременностей не было. Прошла профилактическое УЗИ ОМТ. Подскажите пожалуйста, что можно сказать по моим результатам обследования? Какие еще обследования необходимо сделать при планировании беременности?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 15:54
Здравствуйте. УЗИ в норме. По обследованиям - скопируйте ссылку, посмотрите. Там все отлично расписано - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
Валерия 2020-03-16 15:58
Большое Вам спасибо!