Результаты УЗИ ОМТ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, УЗИ ОМТ. Внмзу прикрепляю фотографию. УЗИ сделано на 6 день цикла.
1) Не увеличен ли левый яичник? И если увеличен, то из-за чего может быть?
2) И что за свободная жидкость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 17:36
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Возможно небольшое воспаление, либо посое поздней овуляции например осталось. Жидкости мало, поэтому особого значения не имеет