Результаты узи молочных желез

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, для профилактики прошла узи молочных желез, прокомментируйте, пожалуйста, результаты (прилагаются). Жалоб нет. Перед месячными грудь набухает, становится болезненной, после окончания ничего не беспокоит.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:28
Здравствуйте. По узи грудных желез, вопросы только к расширенным протоком, но если нет выделений и узи проводилось на фоне отёка грудных желез (9 день мц), то нужна консультация маммолога, возможно для профилактики вам назначать лечение.