УЗИ молочных желёз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ. грудное вскармливание закончила около 7 месяцев назад, около полугода не чего не беспокоило, сейчас появилось чувство приливов и наполненности груди как при ГВ, в одной груди появилась уплотнение, на УЗИ сказали что это железистая ткань, сказали что все в порядке и переживать нечего. Но что делать с чувством наполненности груди и чувством приливов (в двух грудях одновременно)? Спасибо заранее за ответ, результаты УЗИ прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:22
Здравствуйте. Описанные вами изменения вероятнее всего из-за влияния изменений гормонального фона в организме на грудные железы. (Предменструальный синдром.)