Результаты цитологического исследования кисты молочной железы

Спрашивает: Полетаева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, по результатам Узи - киста молочной железы до 2 см в диаметре. Выполнена пункция и склерозирование. Результат гистологии: Материал представлен многочисленными скоплениями апокриновых клеток, без признаков атипии и полиморфизма. Цитоморфологическая картина фиброзно- кистозных изменений. Помогите понять что это такое. Сейчас нет возможности быстро попасть на прием к маммологу. Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день! Гистология подтвердила доброкачественный характер образования. Можете не переживать.
Полетаева 2020-10-03 14:27
Большое спасибо, доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.