Расшифровка цитологического исследования молочной железы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту молочной железы, расшифруйте пожалуйста результат исследования молочной железы справа: бесструктурные массы, единичные клетки типа молозивных телец. На другой груди есть еще мелкие кисты.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-19 08:07
Здравствуйте! Цитология малоинформативна, скорее всего врач взял недостаточное количество материала. Стоит повторить пункцию или же начать лечение. Пусть врач назначит лечение. Ничего страшного у вас нет, если это кисты.
Платная консультация
Светлана 2017-05-21 11:21
Добрый день, Алексей Александрович. Спасибо, что ответили на мой вопрос. Врач назначил мне "мастодин" и " мастофит" принемать по 1 т.2 раза в день 2 месяца, дальнейший контроль раз в пол года.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-21 13:00
Пройдите курс в 3 месяца и сделайте контроль по УЗИ. Если не будет результатов или появятся образования, следовательно, нужно будет повторить пункцию.
Платная консультация
Светлана. 2017-05-21 14:00
Все поняла, спасибо большое!