Результаты ТРУЗИ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты ТРУЗИ? Врач ставит диагноз хронический простатит, на сколько все плохо, можно ли это вылечить? Фото с описание прикрепил. По симптомам, дискомфорт в промежности когда сижу, эрекция в норме. И скажите назначенные препараты эффективны? Сдавал также на иппп, отрицательно.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-16 14:36
Здравствуйте. Изменения на ТРУЗИ могут быть характерны для простатита. Однако, для подбора схемы лечения необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.