Результаты тестов разные, раньше такого не было

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться. На 9 день после предполагаемого зачатия сделала струйный Клиа Блу, показал еле видимую вторую полоску, на 10 день два теста были отрицательные, сегодня 11 день (34 ДЦ) купила Фемитест струйный, сразу появилась яркая вторая и через минуту стала исчезать. Что это может быть? Прям расстроилась (Цикл раньше был нерегулярный, сейчас 30-32 дня. На момент предполагаемого зачатия был 23 ДЦ. Перед месячными за неделю всегда болели молочные железы, сейчас никаких признаков, только выделения появились белые. Уже и не знаю что думать)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:39
Здравствуйте! Тесты рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова