Не пойму тесты и анализы на хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Не знаю что делать. Последние месячные начались 29 апреля, сейчас задержка 16 дней, евитест 2 шт показывают 2 полоски, но вторая слабая, электронный тест показывает с момента зачатия срок 2-3 недели. Стала наливаться грудь, но такое обычно было перед месячными. И я б не задавала вопросов если б не результаты теста на хгч. Я сдавала кровь 3 раза в одной лаборатории, первый раз результат 271 ме/ мл, второй раз через 4 дня 8.9, но попросили прийти и пересдать, ещё через два дня пересдала и результат 9,1. тесты конечно показывали одну полоску. А теперь вот две. Как я написала, начало крайних месячных было 29 апреля, далее где-то 22 мая были странные мажущие выделения. Ну тогда не понимаю я результатов лаборатории. И почему домашние тесты так поздно начали показывать. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-14 22:52
Здравствуйте. Не может быть столь резкого падения. Мне кажется, что все же ошибка. Сдайте в другой лаборатории