Результаты после кольпоскопии

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 9 июня была у гинеколога, проведена была кольпоскопия, были взяты анализов на онкоцитологию и на микрофлору, на кольпоскопии выявили цирвицит были назначены свечи для устранения данного заболевания, сегодня врач мне прислал результаты, на приём не скоро попаду а по телефону ничего нельзя сказал говорить за анализы. Очень переживаю помогите пожалуйста с расшифровкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 22:55
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища. Онкологии нет. Все лечится. Будьте здоровы