Результаты по транзиторной микрофлоре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдал анализ на скрытые инфекции. Результаты все были "отрицательно" или "не выявлено", за исключением транзиторной микрофлоры превышено (lactobacillus spp. Количественно 10(сверху 4,6) и умеренное отклонение суммы нормофлоры и УПМ анаэробы. Подскажите, что мне предпринять, нужно какое-то лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-14 08:16
Здравствуйте , Евгений!
У Вас есть какие либо жалобы?
Всвязи с чем обследовались?
Евгений 2018-04-14 11:00
Был половой контакт, с применением презерватива, но в процессе его пришлось заменить (не порвался). После этого были просто ощущения дискомфорта и небольшого зуда.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-14 14:00
Евгений!
Это совершенно норма.
Лечение не показанно!
Не волнуйтесь !