Транзиторная микрофлора

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Появился зуд и небольшое покраснение головки члена. Обратился к венерологу. Сдал анализы, венеролог сказал пить уросепт до следующего визита. Пришли результаты, записался на прием, но может поможете расшифровать до визита к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-01 10:33
Здравствуйте, Сергей!

Есть - уреаплазма и гарднерелла.

Действительно, это - условно - патогенная транзиторная флора.
Но если есть жалобы, лучше пролечить.
Сергей 2018-10-01 10:35
Спасибо большое. Скажите это венерическое заболевание или такое возможно на фоне переохлаждения?. Была простуда и на работе еще потом перемерз.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-03 00:40
Передается через ПА