Зуд, выделение гноя под головкой п. члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после мастурбации на следующий день начался зуд и выделения гноя из под головки члена, не с самого члена, а именно из под головки. Я думал простуда, ну мало ли, пару раз промыл марганцовкой в теплой воде, но оно не прошло потом вроде попустило сейчас снова началось, нужно ли ити к врачу или можно решить проблему дома, если к врачу то к какому венерологу или сразу к хирургу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-27 20:32
Здравствуйте, если действительно выделения гнойного характера, то вам необходимо обратиться к врачу, изначально можно к венерологу, далее определит врач после осмотра.
Роман 2016-11-29 17:29
Ну я не уверен что гнойного, просто желтоватая жидкость, Левомиколь или ванночки с марганцовки не помогут?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:43
Попробуйте промывать водным раствором хлоргексидина 2 раза в день в течение 7 дней, потом отпишитесь.