Результаты обследования маммографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат маммографии. Как лечат фиброзно Кистозную мастопатию - хотелось бы просто в общем узнать. И что такое аббревиатура НВК? К врачу нет возможности попасть сразу после обследования спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-27 19:46
Здравствуйте! Опасности, просто наблюдаем. Верхнее наружный квадрат
Платная консультация
Ирина 2021-08-27 20:47
Маргарита Гегамовна, спасибо! Опасности нет? Я так поняла?