Результаты обследования. Экг

Спрашивает: drew-o@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Алергический хронический ренит, нейропатическая боль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходила обследование для оперативно лечения. Объясните пожалуйста результаты. Экг: нарушение в желудочковой проводимости. Признаки перегрузки левого предсердия. Анализы повышенные: холестерин 7.1общий белок крови 85.9, креатинин 128, триглицериды2.38
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

12 ответов

Здравствуйте экг можете прикрепить сюда? По холестерину нужно пройти уздг маг, возможно в сосудах уже есть атеросклероз, что касается креатинина он может говорить о почечной недостаточности - я высчитаю показатель скорость фильтрации, для этого мне нужен ваш рост вес и возраст
Платная консультация
drew-o@mail.ru 2021-06-03 04:30
Рост 85, рост 168. часто головные боли, тошнота, головокружение, плохой сон, иногда боли такие не могу встать. Три месяца стало красным лицо. Лицо и глаза больно, колят. Раньше было такое, пару дней и проходят теперь не. В 2014 году был алергический минингетизм
Экг пожалуйста полностью прикрепите, а давление у вас в норме?
Платная консультация
drew-o@mail.ru 2021-06-03 04:56
drew-o@mail.ru 2021-06-03 04:58
Давление скачет то может быть высокое. 160 на 100,110. плохо спадает, то низкое
СКФ у вас 44 мл/мин, она снижена, какие то препараты принимаете на постоянной основе?
Платная консультация
drew-o@mail.ru 2021-06-03 05:27
Я пила баклосан, ушла от него. Сейчас пью эналаприл 10 мг. Бисепролол 5 мг. Линдинет 20., принимаю милдронат, пропила окталипен
Напишите как вы принимаете бисопролол и эналаприл в какое время, вам в первую очередь нужно поменять лечение гипертонии особенно с учётом почечной недостаточности
Платная консультация
Оксана 2021-06-03 09:42
Пью только утром
Оксана поэтому у вас такие скачки давления, разделите приём бисопролола на 2 приёма по 2.5 мг утром и вечером, а утром принимайте телсартан, он хорошо работаетв том числе и при почечной недостаточности, но эффект его обычно накопительный, поэтому первое время для снижения давления дополнительно пользуйтесь моксонидином 0.2 мг под язык, эналаприл отмените - это препарат короткого действия
Платная консультация
Оксана 2021-06-03 09:52
Спасибо большое
Всего вам доброго Оксана если будут вопросы обращайтесь, буду рада помочь!