Результаты обследования

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Полиноз каждую весну и немного в августе
Здравствуйте, прокомметируйте пожалуйста мои результаты обследования. Боль слева в боку в области почки или поджелудочной железе. Боль вправом плечевом суставе началась с боли десен после удаления нервов в 3 зубах вверху перешла в хроническую боль в шею потом в сустав, при сильном потягивании вниз руки слышится хруст в суставе
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 17:26
Здравствуйте.
А что комментировать? Все написано. Остеохондроз шейного отдела, хронический холецисто-панкреатит, моче-каменная болезнь.
Отсюда- Вам нужен уролог, терапевт, невролог.
Изменения на ЭКГ в лечении не нуждаются, только наблюдать. Диагноз холецисто-панкреатита имеет право на существование при наличии соответствующей клинической картины. Решать терапевту.
Удачи.