Лихордка, слабость, апатия, разность между верхним и нижним давлением

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема началась с августа 2016, начались непонятные вещи: пришел с работы начало как бы закладывать уши, потом бросать в жар холод, так же чсс, и красные сосудики на глазах. Потом были головные боли, давящие боли в груди, тревожность, как бы задыхаюсь, ганяло в туалет по М и по Б. Потеря аппетита. Потерял в весе 8кг. . В начале это беспокоило меня раз в 3 дня, потом стало каждый день и не по разу в день. Принимал все что выписывали, результат 0. Зимой вроде как начало стихать все, но все равно притушенные симптомы были. Сейчас с приходом весны все начало по новой. Только из телесных симптомов это прострелы в области сердца и мышечная боль (ощущение прям как под кожей) и болит так по бокам и брюшная область, так же подмышками и внизу ребер и как сами ребра. Делал все рекомендуемые обследования, результаты прилагаю. Терапевт разводит руками, так как все его версии закончились к чему мог он привязать это все. На начало болезни и по ее зимнему течению хотя бы анализы крови держались в пределах референтных значений, сейчас же лимфоцитоз который не могут ни чем связать и гемоглобин повышен. Проходил курс психотерапии у психиатра в стационаре. После приема сульпирида набрал 18кг. Помогите пожалуйста, посоветуйте куда обратиться, к какому специалисту. Может ли мое состояние относится к онкологии или аутоимунным заболеваниям? Как действовать? Так как можно добавить 5 фото я добавлю результаты крови за все время (1 фото начало заболевания, последнее, это что на данный момент.)
Проведенные обследования:
1) Узи сердца - ОК
2) ЭКГ - ОК
3) ТТГ (чувствительный) Т4 свободный - ОК
4) Антитела на трипонему - отриц
5) ВИЧ, ГЕПАТИТЫ-отриц
6) Бета 2-микроглобулин - 1,48 реф. Знач(0,97-2,64)
7) узи почек - пиелоктазия справа
8) узи брахиоцефальных сосоудов - ок
9) ЭДГС - Рефлюкс эзофагит тип а, недостаточность кардии.
10) узи интракраниальных сосудов - ок
11) Узи органов брюшной полости - ок
12) с - реактивный белок - 0
13) Антитела к хламидиям lgM и lgG - отриц
14) Антитела к токсоплазме gondil lgG
15) Антитела к антигенам описторхов lgG - 0.204(отриц)
16) Антитела к антигенам токсокар lgG 2.35 слабоположительно (реф. Знач 1-4,3)
17) узи лимфоузлов шеи - реактивная лимфоаденопатия заднешейных узлов слева
18) КТ области грудной клетки и живота так же черепа - без орг изменений
19) пцр исследования:
Днк цитомегаловируса - не бнаружено
Днк эпштейна барр - не обнаружено
Днк кандида - не обнаружено
Днк вируса простого герпеса тип 6 не обнаруженно.
20) Ирригоскопия - ок
21) ректороманоскопия - геморой 2й степени.
22) МРТ грудного отдела позвоночника - незначительный правостороний сколиоз, начальные проявления сподлоартроза, минимально выраженного артроза, очаговые изменения душки осистого отростка без мр признаков злокачественности (гемангиома).
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 15:11
Здравствуйте.
У Вас 2 варианта- настоять на госпитализации и провести консилиум областных специалистов или тоже самое в амбулаторных условиях. Ничем другим помочь не могу.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2017-04-12 22:14
Спасибо за скорый ответ, знали бы вы какое отношение тут, хотя могу процетировать одного из терапевтов "- да ладно тебе переживать, все что нас не убивает - делает нас инвалидами! "
Ладно буду думать дальше. Ещё раз спасибо.