Боли в области ребер

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области грудной клетки подмышечные области на ребрах, уплотнения и ощущение такое как будто меня по ним били, травм и ушибов не было. Периодически появляются а последние два дня носят устойчивый и не терпимый характер. С правой стороны в области ребер а с левой с отражением под лопатку.
к какому специалисту идти не знаю в связи с пандемией к терапевту не пробиться, может сделать УЗИ или МРТ а может КТ. что лучше и как правильно диагностировать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-25 21:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к терапевту. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, сделайте рентгенографию легких. Все дальнейшие обследования зависят от результатов осмотра и результатов обследования.
Всего доброго.