Результаты исследований на ПЦР ВПЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад сдала анализы на ВПЧ. На 16 и 59 типы анализ дал положительный результат. Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть дальше.
Планируем беременность уже около года, может ли это как то помешать и что с этим делать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 14:01
Здравствуйте! Концентрация небольшая. На зачатие никак не повлияет
Платная консультация
Анастасия 2021-02-26 14:04
Спасибо большое Вам, а что на счёт развития рака шейки матки, говорят с такими показателями это приводит к плохому