ВПЧ ВКР Метод исследования: ПЦР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Доктор у меня такой вопрос сдала анализ на ВПЧ и нужна расшифровка. Результат lg (ВПЧ на 100 тыс клеток). <3 Клинически малозначимая.
3-5 Клинически значимая. Нельзя исключить дисплазии, существует риск дисплазии. 5 Клинически значимая, повышенная. Высокая вероятность на дисплазии. Что это означает заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:42
Здравствуйте. Тут нет Вашего результата анализа. Вы скопировали только НОРМЫ интерпретации лаборатории