Результаты екг

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, результаты кардиограммы. Есть ли проблема с сердцем? Из жалоб, одышка, нехватка воздуха, давление 110/100, распирание в верху живота.
Это сердечное или искать другие причины?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте есть некоторые неспецифические изменения миокарда, делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Роман 2021-06-12 07:51
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нет, УЗИ не делал. Говорят ли результаты кардиограммы о сердечной недостаточности? Или пока рано делать такие выводы?
Роман сердечная недостаточность ставится больше на основании жалоб. Показателей узи сердца