РасшифровкаУЗИ сердца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему дедушке месяц назад сделали узи сердца (результаты прикрепляю) подскажите пожалуйста есть ли здесь сердечная недостаточность? И правильно ли назначено лечение? Несколько дней назад была вспышка давления 200/100, поэтому переживаем насколько это лечение эффективно!
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте результат узи сердца достаточно хороший, но сердечную недостаточность мы ставим еще и на основании жалоб, наличия отеков и т д