Результаты биопсии при гистероскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гигантская эрозия шейки матки, поликистоз (был но говорят ужесли нет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали гистероскопию, сказали что ничего не обнаружено, пришёл результат биопсии (файл во вложении) на прием 28 числа. Расшифруйте пожалуйста, ничего не поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 23:00
Здравствуйте!
Подозревают воспалительный процесс. Поэтому необходимо провести дополнительное исследование