Результаты биопсии и ВПЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая:
Гинеколог направил на кольпоскопию. Результаты прикрепила. Подозрения на ВПЧ. Рекомендована биопсия. Анализы на ВПЧ сдала. Отрицательно. Сделала биопсию. Результаты прикрепила.
Вопрос вот в чём! Врач говорит, что по кольпоскопии и по результатам биопсии есть показатели, показывающие на наличие ВПЧ. И говорит лечить. Что сдается на высокоанкогенные типы. А на другие анализы не беруи. Но в анализах нет. И в результате биопсии я этого не вижу. Внятного ответа от врача не получила.
Помогите прояснить ситуацию.
Теги: аномальная кольпоскопия, биопсия шейки матки результаты, заключение биопсии шейки матки при раке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 14:35
Здравствуйте. Суть вопроса? Будьте добры, конкретизируйте
Платная консультация
Екатерина 2019-07-30 18:35
Вопрос в том, что есть ВПЧ или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 19:13
По биопсии признаков нет, анализ отрицательный. Потому правильный ответ - нет
Платная консультация
Екатерина 2019-07-30 19:25
Спасибо. Просто врач утверждает, что есть. Поэтому и вопрос был в этом