Результат биопсии шейки матки, анализ на ВПЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ биопсии и во втором анализе на Впч, что такое КВМ? Есть что то плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 15:42
Здравствуйте! Воспалительный процесс у вас. Впч не обнаружен
Платная консультация
Юлия 2019-11-18 15:45
Спасибо. А восполение слабой активности, это подразумевается, что восполение не в острой форме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:34
Здравствуйте! Оно может быть и острым но иммунитет хорошоо справляется