Результаты биопсии шейки матки в 21 год

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВПЧ-11 типа выявлен в малом количестве, эрозия шейки матки, цервицит.
Здравствуйте. В августе 2018 года у меня было обнаружено 3 типа ВПЧ, я проставила уколы АЛЛОКСИН АЛЬФА подкожно. 2 ВПЧ пропало,11 тип пока в малом количестве есть. В декабре 2018 года была проведена аргоноплазменная коагуляция шейки матки. Родов, абортов, выкидышей никогда не было.
Совсем недавно у меня был взята биопсия при проведении колькоскопии.
1) Помогите расшифровать о чём говорится в заключении!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-15 19:58
Добрый день.
По биопсии нет злокачественных изменений шейки матки.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-15 20:05
Большое спасибо. Можно ли при таких диагнозах забеременеть и родить здорового малыша? Или нужно полностью всё пролечивать?