Результаты андрофлор

Спрашивает: Олег Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после секса с моей новой девушкой у неё начались выделения и зуд, у меня время от времени были и есть покраснения и красные точки на головке члена и тоже зуд но выделений никаких никогда не замечал, сдал андрофлор, по нему можно сказать? Начали пить дазолик и использовать эпиген спрей.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-03 13:19
Здравствуйте. Повышена концентрация условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев с антибиотикограммой из уретры. После этого можно назначить антибактериальную терапию.
Платная консультация
Олег 2019-07-03 15:13
Спасибо Вам за ответ вы говорите сдать бактериальный посев с антибиотикопрограммой, то есть я сдал на андрофлор это тоже самое но только без антибиотикопрограммы?