Андрофлор бактерии

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в спермограмме обнаружились повышенные лейкоциты, сдал андрофлор. Подскажите насколько все плохо? Как это лечится? Спасибо! Анализы во вложении.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-23 20:13
Здравствуйте. Превышена концентрация условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Роман 2020-03-30 17:15
Добрый день. Успел сдать только посев спермы. Результаты прикрепляю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-01 13:21
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).