Бактериальный простатит

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря с полипами, дуоденит. Дистальный катаральный рефлюкс эзофагит. Недостаточность розетки кардии. Субатрофический гастрит.
Здравствуйте, всё началось с диагностирования мне панкреатита и перегиба желчного пузыря с полипами. После этого я около полугода проходил обследования, выписали лекарства и антибиотики. Потом у меня появилось жженние при мочеиспускании и без него, при мастурбация после завершения эякуляции. То есть, даже если не мочится, есть постоянное ощущение, что хочется в туалет по маленькому. Ходил к урологу, два раза выписывали левофлоксацин с интервалами, простамол-уно. Становилось не на много лучше. Потом, мой уролог решил, что нужно сделать посев (и это не сразу, а после двух приемов левофлоксацина.) Посев показал, что у меня этерекок фекальный 10 в 5 степени. Уролог, выписала мне: Юнидокс, макмирор (поочередно, сначала юнидокс, потом макмирор по 10 дней каждый). Бифиформ, свечи лонгидаза 3000.
После этого, было легче, но появилась изжога и боли в животе. На данный момент, у меня и живот болит и изжога как будто сжигает меня, и не прошло то, от чего я лечился. Стало чуть-чуть легче, но не до конца. Я не знаю что мне делать уже, куда податься, кто может помочь. Я столько таблеток и антибиотиков уже выпил, что уже и общее состояния уставшее и депрессивное. Прошу вас помочь советом или тем, что мне сделать дальше.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-23 13:24
Нужно сдать секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Анатолий 2019-02-23 15:15
Секрет простаты у меня два раза брали, диагностировали бактериальный простатит. Значит нужно ПЦР сдать, я могу это урологу сказать и мне дадут сдать или обратиться в платный клинический центр? Я спрашиваю это, потому что приема ждать около двух недель.
ПЦР андрофлор делают только платные лаборатории