Не можем забеременить около года

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такой вопрос, у нас уже на протяжении года не получается сделать ребенка, у жены по геникологии все в норме, сдал спермограму, я не совсем разбираюсь. Подскажите пожалуйста что дклать? Какие рекомендации?
Теги: миньет парню
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 19:26
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята, выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-20 22:21
Он так и называется бактериальный посев? Что то еще нужно сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 22:25
Я Вам написал выше, что нужно сделать.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-27 10:46
Здравствуйте, возможно пить сператон пока? До узи, он не навредит? Это вроде комплекс витаминов просто