Результаты анализов риноцитограмма, постоянный зуд заложенность по утрам

Спрашивает: гульсана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит, группа риска по БА, или аллергия?
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализы: нейтрофилы-2-3-4 в пз, слизь++, эозинофилы -3-4-5, эпителий плоский-1-2 в пз, кокки, обнаружены клетки цилиндрического эпителия 10-12-14 в пз. у ребенка постоянный зуд, после сна -заложенность.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-29 12:54
Данные риноцитограммы в пределах нормы, проявления остаточных воспалительных явлений