Результаты анализов иммунограммы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, дочке 4,5 года - получили результаты иммунрграммы, что это может значить. Хотели привиться, с чем связаны такие показали, и как их корректировать. И не связано ли это с костным мозгом? Расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо. Зимой перенесли мононуклеоз.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 13:54
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне полного здоровья или ребенок болел?
Анжелика 2019-10-06 19:57
На фоне полного здоровья
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 20:43
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции. Если сейчас у ребенка нет никаких симптомов, то после осмотра врача ребенка может прививать.