Результаты анализов и исследований по геникологии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть что то серьезное по результатом моих анализов? Знаю что у меня есть папилома на ШМ эрозия и был мозок с лейкоцитами. Очень переживаю по поводу папиломы. Опасно ли это? По кольпоскопии Врач сказала что эрозия по типу цветной капусты. Врач выписала офлоксацин и Бетадин свечи. От ВПЧ сейчас пью курс Гроприносина. Ко врачу ещё не скоро. Скажите пожалуйста что у меня? Перед менструацией иногда бывает дня за 2-3 выделения, но они очень очень скудные. Было двое родов. Я очень расстроена, не сплю, переживаю сильно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 23:36
Здравствуйте. Все Ваши фото боком, переверните.
Платная консультация
Мария 2022-01-05 23:53
Мария 2022-01-05 23:59
Узи
Мария 2022-01-06 00:00
Анализ на ВПЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:04
Цитология в норме. Небольшое количество ВПЧ. По УЗИ - признаки воспаления шейки матки/эндометрия
Платная консультация
Мария 2022-01-06 11:46
Елена Викторовна, это все лечиться, не опасно? 1 хотелось бы узнать по поводу кровотока в ШМ по УЗИ. Что это значит? Накручиваю сильно себя!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:51
  • лечится
  • кровоток часто усилен на фоне воспаления
Платная консультация
Мария 2022-01-06 11:54
Спасибо вам большое!