Результаты анализов. Гирсутизм. Патология. Наличие поликизтозных аичников

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит.
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что означают результаты моих анализов и их норма. Сдавала их на 3 - ий день менструации. Сдавала по назначению эндокринолога. Есть проблемы. Появление нежелательных волосиков в области верхней губы, белой линии живота и груди. ИТАК, Териотропный гормон (ТТГ). Результат: 1.760 мкМЕ/мл; Дегидроэпиандростерон - сульфат (ДЭА - SO4). Результат: 281.3 мкг/дл; Кортизол. Результат: 369.9 нмоль/л; Пролактин. Результат: ↑ 393.10 мкМЕ/МЛ; 17-гидроксипрогестерон (17-ОПГ). Результат: 0.97 нг/мл. Прилагаю фото результата анализов. Заранее СПАСИБО за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 12:02
Здравствуйте ! Пролактин повышен.