Результаты анализа на гепатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
через 2 месяца после незащищенного полового акта сдал тест на гепатит. Результаты следующие:
HCVAb - отрицательно;
HBeAg - отрицательно;
HBeAb - отрицательно;
HBcAb - отрицательно;
HBsAg - отрицательно;
HBsAb - 234.800 при референтном значении <10.
Прививку от гепатита В я не делал. Анализы на гепатит сдавал раз в год при медосмотре, результат отрицательный, но анализа на антитела там не было и сравнить не с чем.
Что это означает, перенесенное заболевание?
Что делать дальше? Какие тесты сдавать (если надо) и когда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-13 16:28
Здравствуйте. Вопросами диагностики и лечения гепатитов занимаются инфекционисты. Поэтому, рекомендую адресовать ваш вопрос этим врачам.