Что показываются анализы на гепатит

Спрашивает: Евгений213
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Расскажите пожалуйста, что у меня в анализах. Есть или нет гепатит. В феврале у меня была желтая кожа. В анализах почти есть гепатит С. Нужно ли еще раз сдавать на него анализ? Я еще смотрел, что есть расширенные анализы на гепатиты. Нужно ли его сдавать?
Теги: гепатит в норма в крови, низкие показатели значений анализа на гепатит b и c, расшифровка анализа крови на гепатит в
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-30 19:40
Здравствуйте!
По результатам анализов - у Вас нет вирусов гепатита В и С в крови.
Если бы вирусы были от февраля, то результат бы был наверняка положительный.
Если сомневаетесь по гепатиту С - сдайте ПЦР.
Др. анализы - не нужны, сдаются - когда гепатит подтвержден.
Возможно, причина желтухи была неинфекционная.