Результат анализа на гепатит В

Спрашивает: Марина Майсовна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа на гепатит В, хочу узнать хроническая это форма или нет. Поверхностный антиген вируса гепатитат В, HBsAg КП: 2983,52 обнаружен и выявление поверхностного антигена вируса гепатита В: обнаружено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-06 16:50
Здравствуйте, Марина
Вам нужно обратиться к инфекционнисту, он занимается вопросами гепатитов
Всего хорошего Вам