Результаты анализа крови из пяточки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, позвонили с поликлиники, сказали что по результату анализа крови из пяточки показало имуноповышенный тероксин, рекомендовано переждать. Насколько это может быть ошибкой? И что это значит, что у него врожденный гипотериоз? Если подтвердился, ему постоянно надо пить будет лекарства? Поначиталась чем грозит, страшно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-14 22:59
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.