Результаты анализа

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализы ИФА инфекции, и там обнаружено Хламидиоз IgG-сильноположительно титр: 1: 160, Микоплазмоз IgG-положительно, Вирус герпеса IgG-положительно титр: 1: 1600. Скажите пожалуйста опасно ли это, и требуется ли лечение? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 18:13
Здравствуйте, результаты анализов крови говорят о том, что вы ранее встречались с этими инфекциями. Я рекомендую сдать вам анализ пцр на хламидии и микоплазмы, это будет более информативно. Впредь, советую вам пользоваться именно этим методом. Всего доброго.