Крипторхизм у малыша

Спрашивает: Alan
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В детстве был диатез
Здравствуйте, у нас двухсторонний крип

У нас двухсторонний крипторхизм. Мы сдали анализы на тестостерон. Результат < 0,02
Также мы сдали анализы на иммуноглобулин Е результат 183,20
мальчику сейчас 2года 3 месяца. Подскажите пожалуйста что нам делать. Большое спасибо заранее. И еще у нас вирус герпеса IgG положительно
вирус репеса IgM сомнительно
цитомегаловирус IgG 0,430 положительно
цитомегаловирус IgM отрицательно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-28 03:55
Здравствуйте.

Я взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям раннего возраста.
По данному вопросу будет корректнее проконсультироваться у врача-эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.