Результата анализа

Спрашивает: Сергей .
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Всё-таки решил я сдать мазок на флору вроде анализ в целом не плохой ну что-то мене не понятен эпителий 2-53, как такой разбег может быть? Я не могу понять если честно норма вроде до 10? Если не ошибаюсь?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-21 17:02
Здравствуйте, Сергей!

Я думаю, что это опечатка!

Скорее всего - 2-5

Не может быть 2-53. Нонсенс...

Можно уточнить в лаборатории по телефону.
Сергей 1982 2019-12-21 19:01
Да они не говорят ни чего мол вам ваш врач все скажет не имеем право так как вы лично не были у нас или обратитесь именно в ту лобороторию в которой отнесли ваш анализ! Я то не в курсе по какому адресу их та много. Я позвонил врачу
На что он ответил Эпителия много потому-то мы палочкой мазок брали и я мазал постилку и в одном месте больше и по этому вот так вот! Эпителий это не лейкоциты воспаления у тебя нету выделений уду у тебя нету по этому успокойся! И на этом все. Но выделение на белье бывает нет нет ну пару точек , так смотрю вроде нету. Другой уролог сказал мы на эпителий вообще не смотрим.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-21 20:01
Сергей!

Я тоже думаю не стоит волноваться!

53 скорее всего ложноположительный результат или опечатка.

Не волнуйтесь!

К сожалению, так бывает, человеческий фактор.
Сергей 1982 2019-12-21 21:53
А то что кокки грам (+) это нормально то что плюс?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-21 22:18
Граммположительные кокки - не обнаруженны, там против них черточка / минус!