Результат узи яичек

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, делал узи органов мошонки, одно яичко отличается от другого на 6 мм нормально ли это? А так же есть киста придатка правого яичка и киста левого яичка оболочки мошонки (впервые слышу такую кисту) снизу
Скажите бывает ли такое и нужно ли оперировать кисту?
Киста вообще опасна?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-07 00:06
Размер яичек может отличаться. Не страшно. Киста не требует лечения, если не беспокоит