Результат УЗИ сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,1 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке сделали УЗИ сердца врачи на счёт результатов сказали что всё нормально, но хотелось бы услышать ваше мнение. Просто кто то из врачей говорит что эти мальникие проблемы с сердцем могут передаться моим внукам. И нужно ли делать каждый год УЗИ сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Даже если болезни сердца передадутся внукам, вы на это никак не повлияете. Но это не обязательно. Сейчас да, каждый год нужно повторять узи, следить а динамикой состояния.