Результат узи, гинеколог

Спрашивает: ANNA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня температура 37 держится, боль внизу живота то справа то слева, прошла узи малого таза, обнаружили изменения миометрия за счёт гиперэхогенных включений, к врачу пойду на следующей недели, скажите пожалуйста их за чего это может быть? В интернете написано что это может быть страшным заболеванием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:39
Здравствуйте! Похоже у вас воспалительный процесс в матке. Такое часто бывает после родов