Результаты УЗИ гинеколог, после выкидыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пошла к гинекологу на осмотр, после выкидыша на 14 неделе. Выкидыш произошел 30.07. на осмотр пошла 12.11. на узи поставили две кисты в обеих яичниках. 16.11пошла к другому доктору на узи, она говорит никаких кист не видет? Возможно ли такое? Или кто то из докторов ошибся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 13:03
Добрый день.
Да. такое возможно.
Кисты очень маленькие.
Платная консультация
Марина 2020-11-24 14:21
Просто не пойму куда они могли деться за 3 дня, что это за кисты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 17:48
Вероятнее всего фолликулярные, они могут сами исчезать